Saturday , April 4 2020
Home / লাইফস্টাইল / বিনোদন / সঞ্জয়ের বেশে রণবীরের প্রথম ছবি…..

সঞ্জয়ের বেশে রণবীরের প্রথম ছবি…..

নব্বইয়ের দশকের পর্দা কাঁপানো নায়ক সঞ্জয় দত্ত সবসময়ই পরিচিত ছিলেন পোশাক-পরিচ্ছদের অনন্য স্টাইলের জন্য। এবার সেরকম বেশভূষাতেই পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় ধরা দিলেন সঞ্জয়ের বায়োপিকের প্রধান অভিনেতা রণবীর কাপুর।

সেই ঢোলা শার্ট, কাঁধ ‌পর্যন্ত লম্বা চুল এবং কালো ওয়েস্ট কোট- নব্বইয়ের দশকের দর্শকেরা সঞ্জয়কে যেভাবে চিনতেন, ঠিক সেই রূপেই মুম্বাইয়ের একটি স্টুডিওতে শুটিঙের জন্য হাজির হয়েছিলেন রণবীর। আলোকচিত্রীদের ক্যামেরায় ঠিক সেসময়ই ধরা পড়েন তিনি।

ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস বলছে, প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্যে রণবীরের চলন-বলনও নাকি মিলে যাচ্ছিল সঞ্জয়ের সঙ্গে। সেদিন ওই স্টুডিওতে শুটিং হচ্ছিল ১৯৯৩ সালে সঞ্জয়ের জেলে যাবার দৃশ্যের।

সঞ্জয়ের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য এরই মধ্যে ১২ কেজি ওজন বাড়িয়েছেন রণবীর। সঞ্জয়রূপী রণবীরের সেইসব ছবি এখন ভাইরাল হয়ে গেছে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমগুলোতে।

আরও একটি ছবিতে দেখা গেছে সঞ্জয়ের বাবা সুনীল দত্ত-র রূপে পরেশ রাওয়ালকে। সিনেমায় সঞ্জয়ের মা নার্গিস-এর ভূমিকায় দেখা যাবে মনীষা কৈরালাকে।

নাম ঠিক না হওয়া সিনেমাটিতে সঞ্জয়ের বর্তমান স্ত্রী মান্যতার ভূমিকায় অভিনয় করছেন দিয়া মির্জা। সোনম কাপুরকে দেখা যাবে নব্বইয়ের দশকের জনপ্রিয় এক অভিনেত্রীর ভূমিকায়, যাকে ঘিরে ওই সময়ে সঞ্জয়ের প্রেমের বেশ মুখরোচক গল্প শোনা যেত। অনেকেই ধারণা করছেন, সেই চরিত্রটি সঞ্জয়ের ‘খলনায়ক’ সিনেমার নায়িকা মাধুরী দিক্ষীত হতে অনুপ্রাণিত!